Я очень люблю классику.Во всех её проявляениях, будь то фильмы или книги.
Не так давно посомтрела "Опасные связи", затем "Вальмон" ( с МЕГА обаяшкой Колином Фертом!!!!) и вот только сегодня я всё-таки дочитала само произведение.
Могу сказать только одно, оба фильма и книга - это просто отличные произведения !
И в каждом своя истина. Свой конец. И я очень рада,что ознакомилась с этим романом Шодерло де Лакло" Опасные связи".
Вчера вечер был посвящён ещё одному изумительному кинофильму!
"Комната с видом". Просто божественно.Было смешно и позитивно. И теперь очень хочется прочесть сие произведение.
Хочется ещё отметить какие актёры! Ваййй! особенно понравился Джордж Эмерсон! ооо..такой душка...
Ещё один фильм это "Эпоха невинности". Это произведение точно нужно прочесть. Фильм грустный. Я бы сказала печальный. Но очень красивые платья, обоазы,декорации. Ради этого стоит посмотреть его.
воскресенье, 8 апреля 2012 г.
суббота, 7 апреля 2012 г.
Волшебство своими руками
Было это в конце зимы. Не помню точно какой шёл месяц, когда я, пролистывая свои запасы журналов по вышивке,остановила свой выбор на чудесных открытках от Анжелы Пулв мартовкском номере "вышиваю крестиком" 2011 года.
Такие жизнерадостные,яркие и весенние. Вышивать эту чудо-открытку очень понравилось и в итоге она превратилась в валентинку для подруги. Французские узелки заменила бисером.И вот Та да ! Супер солнечная прелесть=)))
Такие жизнерадостные,яркие и весенние. Вышивать эту чудо-открытку очень понравилось и в итоге она превратилась в валентинку для подруги. Французские узелки заменила бисером.И вот Та да ! Супер солнечная прелесть=)))
пятница, 30 марта 2012 г.
Пташки
Как только я увидела этих чудесных птичек в номере Вышиваю крестиком "Рождество 2012" тут же захотелось вышить их!
Бесспорно моей любимицей стала крошка-малиновка! Изумительная пташка!
оформив её подарила своей подруге. Теперь она украшает её комнату. Ви была очень довольна!
Я не смогла удержаться и продолжила . Вторым у меня появился Крапивник. Вроде бы неприметная пташка. Но симпатичная и очень живая) Он остался у меня.
Бесспорно моей любимицей стала крошка-малиновка! Изумительная пташка!
оформив её подарила своей подруге. Теперь она украшает её комнату. Ви была очень довольна!
Я не смогла удержаться и продолжила . Вторым у меня появился Крапивник. Вроде бы неприметная пташка. Но симпатичная и очень живая) Он остался у меня.
Валентинка для любимого геолога
Это чудо я сотворила для Антона.Не передать его удивления и радости.
"А тебе не жалко?"...хихихихи ^.^
Такой он был трогательный в этот момент. Никак не мог собраться с мыслями)
Что удивительно, на него не похоже.
В общем, вот такая бабочка получилась для него)
"А тебе не жалко?"...хихихихи ^.^
Такой он был трогательный в этот момент. Никак не мог собраться с мыслями)
Что удивительно, на него не похоже.
В общем, вот такая бабочка получилась для него)
Влюблённые мишки
Эту чудесную схему я случайно встретила на просторах интернета. И влюбилась. Мгновенно. Нитки подбирала ииз тех что есть в наличии. Канву красила чаем. в итоге получился небольой развод. Переживала. Но всё прошло.Стоило разок постирать и развода не стало. А цвет канвы остался мягким и приятным глазу.
И долго потом эти мишки лежали не оформленными. Очень долго. И вот как-то раз напало на меня вдохновение! и я оформила их...и вот что получилось)
пы.сы. Теперь они радуют мою маму=)
И долго потом эти мишки лежали не оформленными. Очень долго. И вот как-то раз напало на меня вдохновение! и я оформила их...и вот что получилось)
пы.сы. Теперь они радуют мою маму=)
понедельник, 16 января 2012 г.
Дорогой мой человечек
В пути тебе встретится немало врагов, иных сразу узнаешь, иных — нет, но можешь встретить и друзей, даже когда на это будет меньше всего надежды.
Джон Рональд Руэл Толкин
Так мало нужно для счастья.Дорогой сердцу человек. Друг.
Сашуля. Наше знакомство состоялось уже давненько. Относительно. Спонтанно.Но я до сих пор рада этому бесконечно.
Таких людей,как она, я ещё не встречала. И хорошо,что встретились именно я и она.
Сегодня её День Рождения. Особенный день. И мы сегодня не вместе.
нужно ценить каждый День Рождения друга. Ведь всё может измениться в любой момент.
В Этот светлый день пусть у тебя всё будет по-настоящему.
Пусть будет счастье.Волшебное и долгожданное.
Пусть будет любовь. Самая яркая и незабываемая.
Пусть будет успех. Только твой.
Люблю тебя. Моя прелестная няшка ^^
Джон Рональд Руэл Толкин
Так мало нужно для счастья.Дорогой сердцу человек. Друг.
Сашуля. Наше знакомство состоялось уже давненько. Относительно. Спонтанно.Но я до сих пор рада этому бесконечно.
Таких людей,как она, я ещё не встречала. И хорошо,что встретились именно я и она.
Сегодня её День Рождения. Особенный день. И мы сегодня не вместе.
нужно ценить каждый День Рождения друга. Ведь всё может измениться в любой момент.
В Этот светлый день пусть у тебя всё будет по-настоящему.
Пусть будет счастье.Волшебное и долгожданное.
Пусть будет любовь. Самая яркая и незабываемая.
Пусть будет успех. Только твой.
Люблю тебя. Моя прелестная няшка ^^
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
