За новой наградой тянутся свои пожелания.Решила им следовать)
1. Я безумно люблю собак. очень. И хотя своей собаки за все мои 23 года жизни у меня пока не было- я не унываю. Это серьёзный шаг. Ответственность. И думаю пока ещё не до конца к этому готова. Мне так грустно будет уходить на работу, когда пёсик будет оставаться дома.Эх)
2. Когда мне было лет 13-14 я коллекционировала,скажем так, всякие наклейки, календарики с животными. С моей первой лучшей подругой мы так и познакомились. На это почве)
Начали с соперничества, а продолжили крепкой дружбой. И знаете с каких наклеек всё началось? Sailor Moon. Любимая и драгоценная)
3. Я до безумия люблю лес. Непередаваемую атмосферу и чувство свободы. Для меня это настоящее волшебство.
4. Восторгаюсь архитектурой своего города (и вообще архитектурой( как-нибудь выложу фото)). Для меня это нечто особое. Сложно объяснить. Что-то более долговечное,чем жизнь человеческая. То,что останется после нас.
5. Я - книгоман. Собираю свою коллекцию книг. Люблю их. С самого детства.
6. Люблю рисовать. Не так давно ставила на себе эксперимент. Рисовала весь год. Каждый день. Такая стопа рисунков. Сейчас практически не рисую. Хочу,но что-то останавливает. Вышивка вытеснила рисование.Увы. Надеюсь это перебороть.
7. Хочу попутешествовать. Надеюсь когда-нибудь я дойду и до этого))
Прилагаю мои любимые фотографии.Было время. Тёплые чувства, романтические встречи. В общем как раз для февраля.


