воскресенье, 24 февраля 2013 г.

7 вещей обо мне



За новой наградой тянутся свои пожелания.Решила им следовать)

1. Я безумно люблю собак. очень. И хотя своей собаки за все мои 23 года жизни у меня пока не было- я не унываю. Это серьёзный шаг. Ответственность. И думаю пока ещё не до конца к этому готова. Мне так грустно будет уходить на работу, когда пёсик будет оставаться дома.Эх)

2. Когда мне было лет 13-14 я коллекционировала,скажем так, всякие наклейки, календарики с животными. С моей первой лучшей подругой мы так и познакомились. На это почве)
Начали с соперничества, а продолжили крепкой дружбой. И знаете с каких наклеек всё началось? Sailor Moon. Любимая и драгоценная)

3. Я до безумия люблю лес. Непередаваемую атмосферу и чувство свободы. Для меня это настоящее волшебство.

4. Восторгаюсь архитектурой своего города (и вообще архитектурой( как-нибудь выложу фото)). Для меня это нечто особое. Сложно объяснить. Что-то более долговечное,чем жизнь человеческая. То,что останется после нас.

5. Я - книгоман. Собираю свою коллекцию книг. Люблю их. С самого детства.

6. Люблю рисовать. Не так давно ставила на себе эксперимент. Рисовала весь год. Каждый день. Такая стопа рисунков. Сейчас практически не рисую. Хочу,но что-то останавливает. Вышивка вытеснила рисование.Увы. Надеюсь это перебороть.

7. Хочу попутешествовать. Надеюсь когда-нибудь я дойду и до этого))

Прилагаю мои любимые фотографии.Было время. Тёплые чувства, романтические встречи. В общем как раз для февраля.

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Позабытые чудеса

Всё что ты делаешь - не просто так. Всё, что ты делаешь не напрасно.
Всему своё время. 


Я многое откладываю на потом. Иногда зря. Иногда нет. В последствии учусь на своих ошибках. Не всегда ..

Ещё до наступления Н.Г. я решилачто обязательно вышью этого чудесного птенчика из журнала The world of cross stitching/ И называется этот малютка "Christmas Chicadee".
Он такой миленький! Вышивала на одном дыхании. Хотела показать раньше, но так получилось,что только сегодня настроила себя на новый пост)

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Награда +

В последнее время очень сложно расправиться с мыслями,оседающими в моей голове. Их так много. И порой кажется ,что вот-вот моя голова вскипит от всего.
Но держусь.
Хочу написать о блоге Sandrine http://sandrin-ka.blogspot.ru//
Награда меня настигла внезапно.
Не ожидала. В последнее время я тут редко пишу. Больше читаю и восторгаюсь всеми Вашими рукодельными творениями. Вдохновляюсь)
 Помню,что когда только начала интересоваться вышивкой,стала приобретать иногда журнал "Вышиваю крестиком", как то раз в одном номере в рубрике "Ваши письма" я увидела её работы. Они меня просто поразили! Это ещё слабо сказано. Когда я прочитала её письмо и поняла,что портрет-вышивку она разрабатывала сама, я была просто шокирована. У меня это до сих пор вызывает благоговейный трепет. Сколько же труда она вложила в эту работу! Сколько стараний и любви! Не бросила на полпути.
 На тот момент мне очень запомнилось её письмо (ВК ноябрь 2011). И спустя время я случайно встретила её на просторах инета. Я была очень рада)
  В моих планах - создать свою первую схему. В этом году. Надеюсь получится. Ведь у меня есть очень много достойных примеров.Главное,чтобы было к чему стремиться.И не сдаваться.




суббота, 12 января 2013 г.

Tamako Market


Вчера я посмотрела первую серию новенькой анимешки Tamako Market.
Жанр - повседневность,комедия.
Любимая студия - Kyoto Animation.
Восторгу не было предела. Всё как я люблю. Рисовка в духе K-ON! и остальных его последователей. Персонажи очень миленькие.
Изюминка этой анимешки в птице. Кажется это попугай. Я влюбилась в него с первых секунд. Это ведь не просто попугайчик, он очень-очень говорящий! И у него даже есть миссия)
К тому же довольно смешной. Идеальный персонаж
 *а как он строит глазки и походочка его от бедра...ваааааай*
Обещано вроде как 12 серий.Мне этого как-то маловато.
Опенинг такой красивый,хотя саунд к нему абсолютно теряется.
Отличное аниме для отличного настроения. Правда-правда ^^

пы.сы. сестрёнка главной героини так похожа на Азу-ня. Просто лапочка))))  
а дальше...куча картинок...ну точнее маленькая куча)

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

ПандоПодарок

 Вчера  я получила то,что очень ждала. ПИФ от моей любимой Сашули!
Не могу передать словами всей своей радости, восхищения и  счастья, когда открыла упакованную посылку (или как это называется по-почтовому).
Вышитая панда! Картина! Я так долго ей любовалась, не могла оторваться( да и сейчас тем же занимаюсь).
Настоящее произведение искусства!
Бонусом шли ниточки (О.О такие прекрасные) ещё бисер (фиолетовый с оттенками!!!!)
Сашуль! Канва! Ты просто мои мысли прочитала! Я как раз такую и хотела))))))))))))))
Ааааааааааааааа) И наборчик для вышивания бисером с синицей)
С П А С И Б О !!!!!
Это кажется нереальным. Идеально всё подобрано !
Я в ужасающем восторге)))))
А вот мои сокровища))) МОИИИИИ)))))

О как)
пы.сы. Вышитая работа такая аккуратненькая, такая ровненькая, такая живая!
Сашуля! Ты у меня такая умница-рукодельница))))
Вдохновляешь! Прямо уххх. Спасибо. Целую крепко-крепко ^^