Давненько я здесь не писала. На то были свои причины.
И вот я возвращаюсь)
В этом году вышивается не так,как в прошлом.С упоением,но медленно и тягуче.
У меня появился долгострой (так их величают в народе) чудесный охотничий пес от Риолис 1043.
Борюсь я с ним с самого начала года. Мне нравится вышивать шерстяными нитками. Так объемно получается. Но есть всё же небольшое но у этой схемы. Присутствует дробление (я так это назову) крестиков. Очень много кусочков разных цветов перемешиваются. Мне осталось уже немного. Совсем. Но вот эти одиночные крестики меня немного сердят.
И именно с этими одиночными крестиками я уже довольно давно мучаюсь.Порой они даже желание отбивают...
В идеале должна получиться такая вот прелесть)
И вот я возвращаюсь)
В этом году вышивается не так,как в прошлом.С упоением,но медленно и тягуче.
У меня появился долгострой (так их величают в народе) чудесный охотничий пес от Риолис 1043.
Борюсь я с ним с самого начала года. Мне нравится вышивать шерстяными нитками. Так объемно получается. Но есть всё же небольшое но у этой схемы. Присутствует дробление (я так это назову) крестиков. Очень много кусочков разных цветов перемешиваются. Мне осталось уже немного. Совсем. Но вот эти одиночные крестики меня немного сердят.
И именно с этими одиночными крестиками я уже довольно давно мучаюсь.Порой они даже желание отбивают...
В идеале должна получиться такая вот прелесть)
Надеюсь этим летом я её закончу)))
пы.сы. Опять я зареклась не покупать наборы...но иногда так хочется ^=^
пы.сы.2. А у Вас есть долгострои? И как Вы с ними боретесь? Если только по секрету=)))




