Давненько я не делилась с Вами, дорогие Пчешечки, своими творениями!
Ужас - ужас. Стыд и позор мне =_=
Всё это время я читала Ваши бложики, восторгалась и вдохновлялась.
Набиралась сил, так сказать.
И теперь, настал тот момент показать свои творения.
Ранее, был Жалобный пост о нём. Теперь же пост завершающий нашу с ним историю.
Начало: 1 января 2013 г.
Окончание: 11.06 2013 г.
Набор : Риолис.
Размер: 18х27 см
Канва : Aida 14 белая
Нитки: шерстяные
Цвета смотрятся очень насыщенно и реалистично. Большой плюс этой работы.
Рамку случайно увидела в магазине - и поняла "То,что нужно!"
В итоге, они отлично дополнили друг друга. Как считаете?
Спасибо за внимание))
пы.сы. сегодня будет ещё пост, а может и два ^.^