пятница, 15 мая 2015 г.
вторник, 12 мая 2015 г.
Возвращаясь или Coin Purse - part 1
Приветствую Вас, дорогие мои ПЧешечки!!!
Потерялась я ненадолго и с новыми силами приступаю к блогожизни)Ещё не ко всем успела заглянуть.В ближайшее время исправлюсь,обещаю)
Про все свои долги и отчеты помню. Буду стараться всё показать.
А чтобы блог совсем-совсем не пустовал решила показать Вам маленький процесс.
Цвета очень позитивные и я от них заряжаюсь энергией радости.
Надеюсь, и до Вас долетят яркие лучики.
Приобрела не так давно и думала сяду вышивать в первые же минуты владения такой красотой.
Нет. Не получилось.
Долго-долго лежал на столе у меня этот наборчик. Смотрел на меня. Я смотрела на него.
Я, можно сказать, смаковала будущий процесс.
Как это приятно открывать набор, рассматривать ниточки, любоваться бисером и внимательно изучать схему.
Я обожаю это. А вы?
Когда увидела её в коробке у продавца где-то в дальнем стеллаже, не могла оторвать от неё глаз!
И не могла поверить своей удаче!
Процесс вышивки крестиков завершён (
Осталось самое сладкое. Бисер. А это уже будет другая история)
суббота, 21 февраля 2015 г.
Black Swallowtail
Эта бабочка попадалась мне на глаза то тут, то там, в разных интернет-магазинах.
И я смотрела на неё и думала "чего это она такая тёмная,фу...такую вышивать даже не интересно будет".
Именно такие мысли посещали меня при каждой встрече с этой бабочкой.
Но. Всё изменилось в тот самый момент, когда в (реальном) магазине наши глаза встретились XD
По старой цене. Ведь сейчас маленькие наборы MILL HILL (броши,магниты) стоят порядка
~ 600 рэ ( в разных магазинах разные цены).
Мне как-то пичально (да-да, пИчально) за такие деньги покупать этих малышей...
Вот честно, я в неё (него) влюбилась! Стоило распаковать наборчик и дело пошло.
Какой бисер!!! Какие цвета! Завораживают)
И ни такая уж тёмная бабочка ( и совсем не скучная).Посудите сами. Я без ума от неё(него).
И я смотрела на неё и думала "чего это она такая тёмная,фу...такую вышивать даже не интересно будет".
Именно такие мысли посещали меня при каждой встрече с этой бабочкой.
Но. Всё изменилось в тот самый момент, когда в (реальном) магазине наши глаза встретились XD
По старой цене. Ведь сейчас маленькие наборы MILL HILL (броши,магниты) стоят порядка
~ 600 рэ ( в разных магазинах разные цены).
Мне как-то пичально (да-да, пИчально) за такие деньги покупать этих малышей...
Вот честно, я в неё (него) влюбилась! Стоило распаковать наборчик и дело пошло.
Какой бисер!!! Какие цвета! Завораживают)
И ни такая уж тёмная бабочка ( и совсем не скучная).Посудите сами. Я без ума от неё(него).
среда, 11 февраля 2015 г.
СП Birds Love valentine
В феврале особенно хочется тёплых чувств,нежных слов и конечно же любви,согревающей сердце.И не только потому, что в этом месяце День Святого Валентина, а потому, что всё-таки скоро весна.
Некоторые из нас начинают поджидать её ещё в конце января, предвкушая начало чего-то особенного.
В январе Лиля из блогодомика Lovely Stitch предложила интересный совместник по своей авторской схеме - как же тут было устоять? =)
Цветовую гамму немного изменила,но! мятный цвет присутствует, прошу заметить))))
Вышивала на Линде 27 от Гаммы,ниточки всё те же ПНК, а ещё это мой первый пинкип! официально так ^^
Я почти замучилась пришивать эти небольшие бусинки,на мой взгляд они придают особую нежность.
Фотографировала птичек несколько дней ( не подряд) пока сегодня не получила ТОГО САМОГО результата всех трудов. Довольна - ОЧЕНЬ =))))))))))))
Лиля огромное спасибо за такой чудесный совместник,
мне очень понравилось вышивать этих пташек!!!
суббота, 24 января 2015 г.
Конфетка от Кати Чернышовой!
Не так давно на просторах блогосферы я встретила бложик Cherry Jam Екатерины Чернышовой.
В нём мило и уютно.
Сегодня у Кати - День Рождения!!!
Очень красивая дата - 25 лет!
Поэтому для неё сегодня - это особенный день.Чем больше пожеланий, тем лучше)))))
А ещё в честь своего Дня Рождения Катя объявила конфетку - 25 вкусняшек в ней!
Загляните к ней в гости!!! Обязательно ^_^
В нём мило и уютно.
Сегодня у Кати - День Рождения!!!
Очень красивая дата - 25 лет!
Поэтому для неё сегодня - это особенный день.Чем больше пожеланий, тем лучше)))))
А ещё в честь своего Дня Рождения Катя объявила конфетку - 25 вкусняшек в ней!
Загляните к ней в гости!!! Обязательно ^_^
(картинка кликабельна)
воскресенье, 18 января 2015 г.
Олень
Начало нового года, как начало новой жизни - встречаю с надеждой.
Пройденное остаётся в прошлом. А впереди ещё столько неизведанного.
Сейчас у меня сессия в университете - не могу уделить блогам должного внимания.
Наверстаю в феврале.
А сейчас покажу Вам свою новую вышивку.
Олеся из чудесного блога Разноцветный лес объявила Оленеманию,а ещё до этого весь декабрь я очень хотела вышить оленя,но какого - не знала.А тут, как сказала бы Саша, звёзды сошлись=)
Последний раз схему я делала в 2013 году. Давненько.
А тут так случилось,что меня нереально вдохновили.И вот что получилось.
Я представляла зимние сумерки,красивый и белоснежный снег и самого прекрасного оленя.
Изначально схему оценивали 4 человека.И почти всем она понравилась на тёмно-синем фоне.Контрастном.
Но я всё же рискнула взять светло-сиреневую канву )
Я очень довольна результатом - при разном освещении олень всё равно выглядит прекрасно.
Надеюсь, Вам он тоже понравится ^_^
Пройденное остаётся в прошлом. А впереди ещё столько неизведанного.
Сейчас у меня сессия в университете - не могу уделить блогам должного внимания.
Наверстаю в феврале.
А сейчас покажу Вам свою новую вышивку.
Олеся из чудесного блога Разноцветный лес объявила Оленеманию,а ещё до этого весь декабрь я очень хотела вышить оленя,но какого - не знала.А тут, как сказала бы Саша, звёзды сошлись=)
Последний раз схему я делала в 2013 году. Давненько.
А тут так случилось,что меня нереально вдохновили.И вот что получилось.
Я представляла зимние сумерки,красивый и белоснежный снег и самого прекрасного оленя.
Изначально схему оценивали 4 человека.И почти всем она понравилась на тёмно-синем фоне.Контрастном.
Но я всё же рискнула взять светло-сиреневую канву )
Я очень довольна результатом - при разном освещении олень всё равно выглядит прекрасно.
Надеюсь, Вам он тоже понравится ^_^
Канва Аида 14 Гамма цвет св.сиреневый
Нитки ПНК им Кирова
Французские узелки
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

