суббота, 12 января 2013 г.

Tamako Market


Вчера я посмотрела первую серию новенькой анимешки Tamako Market.
Жанр - повседневность,комедия.
Любимая студия - Kyoto Animation.
Восторгу не было предела. Всё как я люблю. Рисовка в духе K-ON! и остальных его последователей. Персонажи очень миленькие.
Изюминка этой анимешки в птице. Кажется это попугай. Я влюбилась в него с первых секунд. Это ведь не просто попугайчик, он очень-очень говорящий! И у него даже есть миссия)
К тому же довольно смешной. Идеальный персонаж
 *а как он строит глазки и походочка его от бедра...ваааааай*
Обещано вроде как 12 серий.Мне этого как-то маловато.
Опенинг такой красивый,хотя саунд к нему абсолютно теряется.
Отличное аниме для отличного настроения. Правда-правда ^^

пы.сы. сестрёнка главной героини так похожа на Азу-ня. Просто лапочка))))  
а дальше...куча картинок...ну точнее маленькая куча)

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

ПандоПодарок

 Вчера  я получила то,что очень ждала. ПИФ от моей любимой Сашули!
Не могу передать словами всей своей радости, восхищения и  счастья, когда открыла упакованную посылку (или как это называется по-почтовому).
Вышитая панда! Картина! Я так долго ей любовалась, не могла оторваться( да и сейчас тем же занимаюсь).
Настоящее произведение искусства!
Бонусом шли ниточки (О.О такие прекрасные) ещё бисер (фиолетовый с оттенками!!!!)
Сашуль! Канва! Ты просто мои мысли прочитала! Я как раз такую и хотела))))))))))))))
Ааааааааааааааа) И наборчик для вышивания бисером с синицей)
С П А С И Б О !!!!!
Это кажется нереальным. Идеально всё подобрано !
Я в ужасающем восторге)))))
А вот мои сокровища))) МОИИИИИ)))))

О как)
пы.сы. Вышитая работа такая аккуратненькая, такая ровненькая, такая живая!
Сашуля! Ты у меня такая умница-рукодельница))))
Вдохновляешь! Прямо уххх. Спасибо. Целую крепко-крепко ^^


вторник, 27 ноября 2012 г.

Награда

На данный момент хочется наградить два очень хороших блогодомика.Одни из самых читаемых мною,перечитываемых  и вдохновляющих!


1.The house of a little mouse Владелица Мария. Этот блог завораживает, работы очень аккуратные, красивые!!!, Очень многие из них заинтересовали.Подобраны со вкусом и достойно оформленные.  Спасибо Марии за её труд)
http://macena-mouse.blogspot.ru/

2. Нельзя в этом мире пройти, не оставив следа... Владелица Александра Sandrine. Название меня заворожило. Автор очень творческая и вообще интересная личность(насколько я могу судить). Работ много и у каждой своя история.И это ещё один блогодомик вдохновляющий меня .
http://sandrin-ka.blogspot.ru/


пы.сы. со ссылками я сделала всё, что смогла,мои навыки в этом не особо развиты)

Спасибо Вам рукодельницы!

Нежность

Сегодня мне вручили награду! Ухухуху)))

Сашуль - я не жадинка, просто так получается)
Награда не простая, а Вдохновение! Ух! Чудесная чудесность)
С П А С И Б О !!!!
Буду стараться ^.^

А вот и ссылочка на Блог Сашули Mononoke - http://mononoke55.blogspot.ru/

По этому случаю решила поделиться небольшой вышивкой, надеюсь когда-нибудь из неё выйдет чудесная винтажная подушечка. А пока это находится в неоформленном виде.Увы.
Вот так она выглядела на самом начальном этапе, на тот момент я уже влюбилась в этот утонченный дизайн из ВК.


А вот что получилось. Изображение чуточку обработала, не изменяя цвета. НО. На верхней фотографии самый настоящий цвет. Здесь же видимо , освещение уже было никудышным. 
 И в довершении, захотелось ещё чего-нибудь тематического..

суббота, 24 ноября 2012 г.

Обещание

Расскажу немного о своих пристрастиях и вкусах в вышивке.
1) Я очень люблю утончённые и романтичные дизайны.
2) Обожаю вышивать животных! Пейзажи меня очень редко захватывают.
3) Не люблю фей Джоан Эллиот ( а вообще, я  с радостью вышила бы феечку, уже есть одна на примете - автор Лесли Тиер).
4) Люблю маленькие детские наборы вроде "Весёлой пчёлки". Они умиляют) И вообще всякие маленькие дизайны для отдыха.
5)Не так давно поняла,что очень люблю вышивать птиц! Если схема очень хорошо проработана,то результат просто поражает, как живые, птички, будто вот-вот упорхнут. Для меня это очень волнительно)))
6) Мне очень нравятся чайные дизайны! Чашечки, заварочные чайнички, ммм...это же так чудесненько! Не могу не восхититься)
7) Сердечки! Очень нравится вышивать различные по наполняемости сердца! Такие вышивки на мой взгляд очень романтично смотрятся.Люблю люблю люблю)

На этом остановлюсь.Всего семь пунктов.Но при особом желании можно и продолжить.
Решила показать Вам своё недавнее приобретение. В одном интернет магазине удалось заполучить старые выпуски ФР. И ещё календарь! От него я просто в восторге)))
А Сюзанну купила не там. Быть может, уже скоро вы увидете выбранную мной вышивку из неё. Номер очень хороший. Весь такой новогодний! Аура праздника витает на страницах)
Вот и они)))
А ещё хочу показать одну вышивку. Сердце. Кельтское сердце. Очень красивый дизайн на мой взгляд! Прямо ухх )
Правда пока не оформила. Вышивка ноября =)
Только сегодня закончила. Это и радостно и чуточку грустно, у Вас же так тоже бывает?)

И ещё одна вышивка. Вышивалась уже не помню точно в какой месяце....но не ососбо давно. Люблю. Очень-очень)
Монохром.

На этом пожалуй, всё. На сегодня.
В закромах у меня есть ещё много чего,что можно Вам показать)
пы.сы. Сашуль! Видишь? Я исправилась)
пы.сы.2. один новогодний дизайн уже имеется))) Скоро поделюсь О.О