Расскажу немного о своих пристрастиях и вкусах в вышивке.
1) Я очень люблю утончённые и романтичные дизайны.
2) Обожаю вышивать животных! Пейзажи меня очень редко захватывают.
3) Не люблю фей Джоан Эллиот ( а вообще, я с радостью вышила бы феечку, уже есть одна на примете - автор Лесли Тиер).
4) Люблю маленькие детские наборы вроде "Весёлой пчёлки". Они умиляют) И вообще всякие маленькие дизайны для отдыха.
5)Не так давно поняла,что очень люблю вышивать птиц! Если схема очень хорошо проработана,то результат просто поражает, как живые, птички, будто вот-вот упорхнут. Для меня это очень волнительно)))
6) Мне очень нравятся чайные дизайны! Чашечки, заварочные чайнички, ммм...это же так чудесненько! Не могу не восхититься)
7) Сердечки! Очень нравится вышивать различные по наполняемости сердца! Такие вышивки на мой взгляд очень романтично смотрятся.Люблю люблю люблю)
На этом остановлюсь.Всего семь пунктов.Но при особом желании можно и продолжить.
Решила показать Вам своё недавнее приобретение. В одном интернет магазине удалось заполучить старые выпуски ФР. И ещё календарь! От него я просто в восторге)))
А Сюзанну купила не там. Быть может, уже скоро вы увидете выбранную мной вышивку из неё. Номер очень хороший. Весь такой новогодний! Аура праздника витает на страницах)
Вот и они)))
А ещё хочу показать одну вышивку. Сердце. Кельтское сердце. Очень красивый дизайн на мой взгляд! Прямо ухх )
Правда пока не оформила. Вышивка ноября =)
Только сегодня закончила. Это и радостно и чуточку грустно, у Вас же так тоже бывает?)
И ещё одна вышивка. Вышивалась уже не помню точно в какой месяце....но не ососбо давно. Люблю. Очень-очень)
Монохром.
На этом пожалуй, всё. На сегодня.
В закромах у меня есть ещё много чего,что можно Вам показать)
пы.сы. Сашуль! Видишь? Я исправилась)
пы.сы.2. один новогодний дизайн уже имеется))) Скоро поделюсь О.О