вторник, 26 февраля 2013 г.

Первый раз


Сегодня я всё-таки собрала  свои мысли и из огромного потока всякой всячины выудила нечто интересное.
Не так давно я посмотрела один китайский фильм. На русском название звучит как "Первый раз", фильм конечно же оказался о любви.И не только о ней. О жизни. О стремлениях. О мечте.  Не помню каким образом на него набрела. Но. Советую.
такого красочного и яркого фильма я очень давно не видела.
По началу всё такое романтишное. Розовое. Светящиеся глаза главных героев, теплые улыбки и всё настолько распрекрасно, что хочется верить.
Мне очень понравилось что фильм разделен на части.Актёры отличные. Заряжают своей энергией. Обаятельные. Привлекательные.
 Фильм зацепил. Понравился от начала и до конца. До самых последних минут.Отложила в свою коллекцию.
пы.сы. Так хочется романтики. Такой искренней и прекрасной. Но так только в сказках разве что бывает=)
Приятных будничных дней Пчешечки. Скоро веснаааааа ^^

5 комментариев:

  1. надо найти.. чем-то сильно зацепила картинка..

    ОтветитьУдалить
  2. Необычный фильм. Я бывает скачиваю много-много всего, а потом среди этого всего попадаются ценные экземпляры. С этим фильмом тоже так было. Солидарна.
    А еще добавлю весеннего настроения - забирай награду в блоге :) http://brillabadefelicidad.blogspot.ru/2013/03/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела. ООООчень понравился. И актеры, и сюжет, и разделение на части. И эта фишка с диктофоном. И то, что не осталось никаких вопросов после просмотра. С первых минут очень увлекает. Мама девушки мне напомнила маму бывшего мальчика. Сразу начались сопоставления, сравнение. И характер, и внешность, и действия всё настолько похоже.

    И да, хочется всё таки в этой жизни всё успеть, и чтобы самые заветные мечты сбывались. В конце рыдала, когда мама слушала кассету. Задел фильм.

    ОтветитьУдалить
  4. Викуль, ты куда пропала? Присоединяйся к эстафете "Три вопроса рукодельнице" http://astarta-t.blogspot.com/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить