среда, 8 января 2014 г.

Наталья Квашнина, Astarta-T, Мария Исмангалиева, Юлия, ZaraZzz

Поддерживаю идею флешмоба от ТаО
"Девочки, мой сегодняшний пост родил во мне  идею нового флешмоба.. Это будет так круто и полезно многим  - прочесть имена мастеров, которые вас вдохновляют и вызывают уважение.. Кроме этого, мы все в блоггере можем сплотиться и подружиться еще крепче. Представьте, что ваши посты с именами и работами любимых мастериц образуют новые пути от блога к блогу и дружеские связи.. В этой идее есть еще один смысл, но я вам позже о нем напишу))
А чтобы в самой ленте можно было увидеть имена, не заглядывая в пост, последние можно называть именно скраперскими никами.. как я это сделала.. Представьте себе, утром под кофеек вы открываете ленту, а там ваше имя))) Или незнакомое имя, вы идете в блог и понимаете, что нашли для себя новый источник вдохновения.. Я очень хочу найти для себя новые имена.. Поэтому давайте в посте мы расскажем не только о трех классных, любимых вами мастерицах, но и об одной девочке, может быть она только начинает, которая тоже очень классно скрапит, но которая не является каким-то знаменитым дизайнером, которая ведет блог не так давно, которая имеет совсем мало читателей (вы же знаете, что это те самые критерии, по которым можно узнать блог новичка)... А основным критерием пусть будет количество читателей меньше 100, ну или что-то около того.."

Идея этого флэшмоба очень понравилась! Просто безумно! Ведь именно в блогах я 

познакомилась с  чудесными девочками - настоящими искусницами! И поэтому,мой 

самый первый пост нового 2014 года будет именно о рукодельницах! 

Представляю Вашему вниманию:

  •  с её блогодомиком Изумрудная даль. Вы только посмотрите какие у неё прелестные  и душевные работы! А ещё она очень любит овечек))
  •  Astarta-T в блогодомике Astarta:my world, my beauty, my freedom. У Танюши целых два блога ( и я никак не могу выбрать какой же мне любимее). Один рукодельный . Другой о красоте и всяких женских штучках! Health & Beaty Очень советую.
  • Мария Исмангалиева с блогодомиком http://mart-hobby.blogspot.ru// Это один из самых-самых блогов в моём списке любимчиков! В этот блог заходишь как в безумно прекрасный сад с разными рукоделками! Заходишь , чтобы восхититься! И никак иначе)
  • Юлия в блоге настоящего волшебства Волшебные крестики! Какие она делает пинкипы! Подушки! И правда настоящая волшебница)))
  • ZaraZzz в блогодомике Rадистка на связи). Вы только взгляните на работы Катюши!  Особенно хочется отметить бисерные иконы в её исполнении. 

7 комментариев:

  1. Ой) и правда, так приятно - заходишь ленту пролистать, а тут - имя мелькает...)
    Спасибооо за внимание)

    И сам по себе флэшмоб мне очень нравится, всегда помогает найти новых и интересных людей)

    ОтветитьУдалить
  2. Вай, и я тут (ну где же смайл, который краснеет и пальчиком по столу водит???). Но приятно )))))))))))))
    P.S. Почему у меня твой блог застрял в обновлениях на фильме "Первый раз"??????????? Я его как последний вижу (((((((( Пойду разбираться, где я накосячила (((((((
    А потом в гости по блогам )))) Только сначала у тебя нагуляюсь, а то нового ого-го, а я и не видела ((((((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огого! Заслуженно!
      Зато как приятно нагуляться по тому,чего не видела=))

      Удалить
  3. Вика, очень хорошая идея поддерживать девочек) Мне в свое время это помогло, да и очень приятно, когда ценят что ты делаешь :)
    Единственное, жаль что не хватает времени на всех. А так хочется читать всех) Вдохновляться всеми..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ты права...жаль времени на всех не хватает >.<

      Удалить
  4. Вика, ты меня "убила" в хорошем смысле естественно)А я и не знала, что у тебя есть свой блог... Что-то я явно пропустила:( Спасибо, что включила меня в список волшебниц, так приятно :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, добро пожаловать! =)))
      Не за что, твоя цветотерапия со слониками очень меня воодушевила на вышивальные подвиги ^^

      Удалить