Показаны сообщения с ярлыком Анимешки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Анимешки. Показать все сообщения

вторник, 4 октября 2011 г.

День Пингвинов

Вчера меня преследовали пингвины. Повсюду. Во-первых нашла интригующую анимешку с пингвинами..милашики они там=))
Mawaru Penguin Drum  
Концептуальный дизайн Лили Хосино! Мои любимый творец красивых героев и графики!
Автор  вещицы Otome Youkai Zakuro
Одно из любимых аниме . Дальше. По телевизору был Бэтмен. С пингвином. Тот самый. Хороший фильм. Тим Бёртон всё-таки.
Я вспомнила пингвина из детства. Механический. С расным клювиком. Мне всегда хотелось с ним поиграть. Но как-то не довелось толком. В итоге он сломался...уж не помню отчего.Может я добралась до него.
Весь день  мысли были связаны с пингвинами. Хоть какое-то разнообразие =)))