Показаны сообщения с ярлыком Олени. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Олени. Показать все сообщения

понедельник, 10 августа 2015 г.

Второй Отчётный

Вот и подошло время вспомнить про СП "В погоне за мечтой" у Елены.
Хочется честно признаться, я без ума от этих оленей.
Когда  начинала вышивать были сомнения и неуверенность,но сейчас они все рассеялись.
Дизайн - сплошное удовольствие.Очень советую)
Теперь осталось самое сложное... оформить Т_Т

среда, 24 июня 2015 г.

Первый Отчетный

Привееееееет=)
В последнее время такая духота,что творчество отложено до лучших (прохладных) времён.
Но. Я всё же начала вышивать оленей от RICO DESIGN. Не зря же я записывалась в совместник к Елене.
Это мой первый отчёт, за что очень извиняюсь.Раньше начать не смогла.