Показаны сообщения с ярлыком Сердечко. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Сердечко. Показать все сообщения

суббота, 23 мая 2015 г.

Весенние лучики любви и добра

Жизнь состоит из мгновений, а мгновения изменчивы, так же, как мысли, они бывают хороши и плохи.И хотя человеку,наверное, свойственно на чём-то зацикливаться, всё же бессмысленно останавливаться на какой-то идее слишком надолго. Идеи приходят и уходят, подобно гостям или ненадёжным друзьям. Вот они здесь, а вот глядишь, уже ушли. И даже те, что задерживаются надолго, всё равно могут исчезнуть в миг. Мгновения драгоценны, они быстротечны, но можно столько всего успеть сделать: принять решение, спасти жизнь и даже влюбиться без памяти.
 Сесилия Ахерн "Как влюбиться без памяти"

В этом месяце в "Вышитых штучках" Ийя (спасибо огромное за чудесный май!!!!!) предложила сделать очаровательнейшее декоративное сердечко.Я влюбилась в него, как только увидела! 
И началась целая история... ( пИчальная и не очень)

Вкратце,оно не хотело быть готовым.Совсем.То это плохо, то другое.
В общем никак.Измучилась я с ним. И пока  его шила ( с вышивкой всё было легко и просто)  всё время думала ну кааааак ?! как его сделать идеальным? как другие рукодельницы делают такие сердечки? 
Ведь это же почти подвиг >.<
C потайным швом тоже попыхтела.Я ведь теперь такой любитель шить на машинке ( хотя шить мне особо нечего),что оставила отверстие для набивки совсем не то,что ЛЕГЧЕ зашить.Мы ведь не ищем легких путей.Нет-нет,что вы.
С третьей попытки у меня получилось.Ура! Не подумайте,что это сердечко я сделала за пару-тройку дней.
Неделями.
И фотографии получились не с ходу.
Но от себя добавлю ещё одно - Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ.


 иногда из наших стараний может что-то получиться,а иногда и нет...