Показаны сообщения с ярлыком баточник. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком баточник. Показать все сообщения

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Mystery needleroll "Sheep 2015" Part 1

Всем Привет!
Обещала не пропадать - и пропала))
Раньше я думала - никаких батончиков вышивальных делать не буду. Ни за что)
Думала я так долго, но по-тихоньку ( сама от себя) восторгалась их красотой.
И вот мой первый этап таинственного  батончика  от Оли Hohla ^^



Вышиваю на Линде 25 каунта.
Ниточки DMC

Уже успела несколько раз переделать.Сначала делала в два сложения,но потом решилась делать в три ниточки. Нравится мне объёмчик=)
Потом мне не понравилась ниточка ,что посередине замостилась. Очень уж сливалась.
А уже потом получилось вот это сочетание - радостное и игривое)

От освещения многое зависит, первое фото было сделано днём - оно мне не очень нравится. Блеск ниточек совсем не так выглядит, как есть на самом деле. 
А вот последние две фото сделаны совсем недавно и на них всё по правде)