Всем Привет!
Обещала не пропадать - и пропала))Раньше я думала - никаких батончиков вышивальных делать не буду. Ни за что)
Думала я так долго, но по-тихоньку ( сама от себя) восторгалась их красотой.
И вот мой первый этап таинственного батончика от Оли Hohla ^^
Вышиваю на Линде 25 каунта.
Ниточки DMC
Уже успела несколько раз переделать.Сначала делала в два сложения,но потом решилась делать в три ниточки. Нравится мне объёмчик=)
Потом мне не понравилась ниточка ,что посередине замостилась. Очень уж сливалась.
А уже потом получилось вот это сочетание - радостное и игривое)
От освещения многое зависит, первое фото было сделано днём - оно мне не очень нравится. Блеск ниточек совсем не так выглядит, как есть на самом деле.
А вот последние две фото сделаны совсем недавно и на них всё по правде)