Лето. Сегодня уже второй летний день. Сразу вспоминаются летние каникулы, с каким нетерпением ещё будучи школьниками, все их ждали.
Как много всего планировали. Мечты,планы,цели.
Ещё вспоминается список книг на лето)))
В большинстве своем он казался вымученным и неинтересным. Хотелось самой выбирать,что читать.
Благо теперь я могу себе это позволить)
Обычно списки чтения я составляю ещё в начале года. Но большинство книг остается непрочитанными. Увы, в виду большого количества книг из разряда "ХОЧУПРОЧИТАТЬ" О.О
И сейчас пришла мне в голову мысль сделать маленький список.Летний.
Как много всего планировали. Мечты,планы,цели.
Ещё вспоминается список книг на лето)))
В большинстве своем он казался вымученным и неинтересным. Хотелось самой выбирать,что читать.
Благо теперь я могу себе это позволить)
Обычно списки чтения я составляю ещё в начале года. Но большинство книг остается непрочитанными. Увы, в виду большого количества книг из разряда "ХОЧУПРОЧИТАТЬ" О.О
И сейчас пришла мне в голову мысль сделать маленький список.Летний.
1. Сесилия Ахерн "P.S.Я люблю тебя"
( я так обожаю этот фильм,столько раз его пересматривала с душкой Батлером и мне жутко стыдно,что я так и не прочитала книгу;буду исправляться)
2. Дэвид Николс "Один день"
3.Симона де Бовуар "Все люди смертны"
4. Агата Кристи "Восточный экспресс"
5.Борис Пастернак "Доктор Живаго"
6. Терри Пратчетт "Мор,ученик Смерти"
В итоге у меня получился вот такой совсем небольшой список. Выбирала из самых-самых. Если книга очень понравится - напишу про неё. И бонусом хочу показать своего малыша))))))))))))))
Впервые вышивала на пластиковой канве (Спасибо Сашуля!!!!!), схемка из журнала ВК. Давно хотела такого малыша))
пы.сы. пригодился меланжик , который ты мне подарила,Сашуль)))
очень мне он понравился ^___^
Получился у меня маленький умненький сов книголюб=)


