Дорогие мои читатели!
Вы настоящие рукодельные пчёлки!
очень по всем соскучилась, ведь время сессии прошло - всё сдалось, а я всё не пишу и не пишу...
К некоторым из вас я успевала забегать в гости, к некоторым нет.
Не обижайтесь на меня за это.
Могу себя оправдать лишь одним - с большим наслаждением я схватилась за розы от Риолиса и не могла оторваться.
Это было такое небольшое вступление. А тема поста - совместный проект, на который мне повезло записаться=)
Юлия проводит его в своем блогодомике
Большая медведица.
По срокам получилось так:
Начала 8.07, а закончила 11.07.
Канва Аида 14 цвет синий
Нитки люрекс, которые на фото так и не показались >.<
Но поверьте на слово, смотрятся очень нежно и серебрятся как настоящий снежок!
Очень побаивалась напутать с цветами. Ведь вышиваю я подбором. Но получилось всё очень удачно - милашка бурундучок как настоящий!
Оформлять буду - как всех соберу. А пока любуемся !