Вчера я никак не могла заснуть..ужасная ночка была...и в голове был полный сумбур мыслей.Абсолютно разных.
Вот что я подумала о прошлом.
Есть люди, которые собирают всё своё прошлое, все свои воспоминания и чувства в большой мешок.Взваливают это мешок себе на спину и несут его всю свою жизнь.
Есть люди,которые выбрасывают все свои воспоминания по дороге жизни,оставляют их позади совсем одних,как беспризорных котят. Эти люди думают,что так будет легче идти. На легке.
Есть ещё один тип, люди которые тщательно раскладывают воспоминания в маленькие ящички памяти, одни они всегда стараются держать под рукой,другие подальше от себя, но всё воё прошлое они тщательно берегут.
И вот интересно..каких людей больше?...
среда, 30 ноября 2011 г.
Best of @Diary.ru
Не смогла удержаться и не перепостить эту запись! =)))
Подборка необычных дизайнерских вещей
Человек творческий не пройдет мимо креатива в любом его проявлении,
черпая вдохновение в окружающих его предметах. Особенно если эти
предметы уникальны и удивительны, выполнены именитыми дизайн-студиями
или фрилансерами-самородками. Предметный дизайн (он же промышленный или
индустриальный дизайн) – неисчерпаемый источник идей и эстетического
удовольствия для истинного креативщика.
Ваза-голова
Цветы, поставленные в такую вазу, придуманную Tania da Cruz, будут изображать прическу.
Кресло-цветок от дизайнера Kenneth Cobonpue
Почувствуй себя дюймовочкой.
Пуфик-маффин
Пуф Muffin pouffe является первой частью премьеры новой коллекции
итальянского дизайнера Matteo Bianchi. Обаятельный предмет мебели был
представлен автором на выставке TENT london 2011, прошедшей в сентябре в
Лондоне.
Таких интересностей там аж 30 штук, но эти мне больше всех понравились О.О
Подборка необычных дизайнерских вещей
Человек творческий не пройдет мимо креатива в любом его проявлении,
черпая вдохновение в окружающих его предметах. Особенно если эти
предметы уникальны и удивительны, выполнены именитыми дизайн-студиями
или фрилансерами-самородками. Предметный дизайн (он же промышленный или
индустриальный дизайн) – неисчерпаемый источник идей и эстетического
удовольствия для истинного креативщика.
Ваза-голова
Цветы, поставленные в такую вазу, придуманную Tania da Cruz, будут изображать прическу.
Кресло-цветок от дизайнера Kenneth Cobonpue
Почувствуй себя дюймовочкой.
Пуфик-маффин
Пуф Muffin pouffe является первой частью премьеры новой коллекции
итальянского дизайнера Matteo Bianchi. Обаятельный предмет мебели был
представлен автором на выставке TENT london 2011, прошедшей в сентябре в
Лондоне.
Таких интересностей там аж 30 штук, но эти мне больше всех понравились О.О
вторник, 29 ноября 2011 г.
Моя жизнь обрывками фотографий
Я люблю фотографировать. Очень. Больше,чем фотографироваться. Ну тут уж ничего не поделаешь)
С того момента,как у меня появилось больше друзей и людей,которые мне интересны- стала ещё веселее.Ещё болше фотографий. Решила поделиться несколькими)
Лето,июль,перед походом на "очень плохую училку" Наша первая фотокарточка с Викуськой)
А это был май, прогулка в Городском...
С Олей на детской площадке,где нет пикачу =_= это был поход в кино на "Один день". все девочки плакали, кроме меня...О.О
А это с Викуськой гуляли и меня она решила запечатлеть..я всё больше доверяю её вкусу)
Это был август, ДР Викуськи.На даче. Было круто))))
А это пока что самое последнее октябрьское фото. На самом деле их больше,но выбрала самые основные)
С того момента,как у меня появилось больше друзей и людей,которые мне интересны- стала ещё веселее.Ещё болше фотографий. Решила поделиться несколькими)
Лето,июль,перед походом на "очень плохую училку" Наша первая фотокарточка с Викуськой)
А это был май, прогулка в Городском...
С Олей на детской площадке,где нет пикачу =_= это был поход в кино на "Один день". все девочки плакали, кроме меня...О.О
А это с Викуськой гуляли и меня она решила запечатлеть..я всё больше доверяю её вкусу)
Это был август, ДР Викуськи.На даче. Было круто))))
А это пока что самое последнее октябрьское фото. На самом деле их больше,но выбрала самые основные)
Моя первая награда от Сашули ^^
Пришла, увидела, панда!
Ооо! Это суперррррррррррррррррррррр)))
Чудесная награда! Ухухуху)
СПАСИБООООО
пы.сы. я обожаю читать твой бложик и каждый раз жду и жду новых постов от тебя Сашуль)
И хотя сейчас мы далеко друг от другу, но порой кажется, достаточно протянуть руку и вот она Ты =))
Ооо! Это суперррррррррррррррррррррр)))
Чудесная награда! Ухухуху)
СПАСИБООООО
пы.сы. я обожаю читать твой бложик и каждый раз жду и жду новых постов от тебя Сашуль)
И хотя сейчас мы далеко друг от другу, но порой кажется, достаточно протянуть руку и вот она Ты =))
(Миленько)
| И вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Милая домашняя девушка |
| Любит тишину, искусство, общение с природой. Спокойна, рассудительна, воспитана |
| Пройти тест |
пятница, 25 ноября 2011 г.
Подарок ко Дню рождению сестрёнки
Моя младшая сестра обожате лошадей. Совсем не так как я. намного больше. У неё вся комната обвешана фотографиями лошадей,вырезками зи журналов и просто игрушками с лошадьми. И вдобавок ещё и рисует их)
Приближалось её 12-летие и я решила сделать ей памятный подарок. Лично от себя. Как только я увмдела схему этой вышивки в ВК сразу поняла - это то,что нужно! и вот к илю этого года подарок был готов) Восторг,удивление и радость сестрёнки сложно передать словами. Сначала она даже не могла понять,что это сделано моими руками.Дядя с тётей были также шокированы и не могли мне поверить сначала, думали - купила XD
Фотографии получились средненькие..это более менее лучшая(со вспышкой )
Приближалось её 12-летие и я решила сделать ей памятный подарок. Лично от себя. Как только я увмдела схему этой вышивки в ВК сразу поняла - это то,что нужно! и вот к илю этого года подарок был готов) Восторг,удивление и радость сестрёнки сложно передать словами. Сначала она даже не могла понять,что это сделано моими руками.Дядя с тётей были также шокированы и не могли мне поверить сначала, думали - купила XD
Фотографии получились средненькие..это более менее лучшая(со вспышкой )
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




