среда, 31 декабря 2014 г.

Поздравление или Wise Old Owl

Дорогие ПЧешечки!
Дорогие Друзья!

Спасибо Вам за этот год!

С каждым годом я всё сильнее люблю и ценю свой блог - и это только благодаря Вам.
Замечательным рукодельницам и труженицам!
Спасибо  за поддержку,за вдохновение и за радости встреч!
Для меня это очень ценно и важно.

Этот пост подводит небольшой итог этого года. Для меня это был год птиц. 
Я многое вспомнила то, что когда-то забыла. Дорогие воспоминания о тех, кого уже нет рядом.
Многих обещаний самой себе я не выполнила. Многое не успела.
Но ведь так ещё интереснее)
Всего не успеть. Даже если очень хочется.


В Новом году хочу пожелать вам друзья, неизменной веры в свои силы и самих себя.
Любви, которую хочется дарить и принимать.
Здоровья, цените и берегите его.
Счастья, большого и маленького. Бесценного.

С Наступающим Новым 2015 Годом!

До новых встреч!

пы.сы. совиный special для всех любителей сов =)

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Mystery needleroll "Sheep 2015" Part 1

Всем Привет!
Обещала не пропадать - и пропала))
Раньше я думала - никаких батончиков вышивальных делать не буду. Ни за что)
Думала я так долго, но по-тихоньку ( сама от себя) восторгалась их красотой.
И вот мой первый этап таинственного  батончика  от Оли Hohla ^^



Вышиваю на Линде 25 каунта.
Ниточки DMC

Уже успела несколько раз переделать.Сначала делала в два сложения,но потом решилась делать в три ниточки. Нравится мне объёмчик=)
Потом мне не понравилась ниточка ,что посередине замостилась. Очень уж сливалась.
А уже потом получилось вот это сочетание - радостное и игривое)

От освещения многое зависит, первое фото было сделано днём - оно мне не очень нравится. Блеск ниточек совсем не так выглядит, как есть на самом деле. 
А вот последние две фото сделаны совсем недавно и на них всё по правде)

среда, 3 декабря 2014 г.

Happy Day

Привет-привет!!! 

Дорогие читатели!

Весь ноябрь я честно пропадала)
По разным причинам.
Вышивала по чуть-чуть.Ограничиваясь маленькими проектами.
Ещё с прошлого года у меня была задумка подарить маме ко дню матери ( в этом году 30 ноября) что-то рукотворное. Думала-думала. И взялась за меленькую вышивку из журнала Сюзанна №2/2011 ( мой любимый номер).Давно на неё заглядывалась.Но не знала как оформить.
С недавнего времени я очень сильно полюбила скрапбукинг. Чисто созерцательной любовью)
Было страшно.Делать что-то новое.Но это нормально.
За стеной из страха скрывается нечто неизведанное и потрясающее.
Конечно есть свои огрехи. Но для первого раза - я довольна. Получилось нежно и тепло.
Маме оооочень понравилось=)

 Фото специально для любителей пропорций ^.^

Спасибо,что заглянули. Каждый Ваш комментарий очень дорог мне=)


вторник, 4 ноября 2014 г.

Perky Puffin

Хочется всё успеть. Всё-всё.И не только в вышивке.


Сегодня хочу показать новую птичку (совсем недавно вышитую) - Тупик.
Очень долго подбирала цвета для клювика: кораллово-красные по ключу мне показались слишком темными,хотелось их чуть осветлить. В итоге бегала искала ТОТ Самый цвет.
Почти нашла.
Про оформление всё ещё молчу - замышляю кое-что интересное >.<

Мне интересно, кто-нибудь из Вас пчешечки ходил на "Город героев" ?
Поделитесь  впечатлениями=)



Очень важный товарищ этот Тупик=)

пы.сы. Осталось ещё 5 птичек. Ещё совсем чуть-чуть!




пятница, 31 октября 2014 г.

Совсем-совсем одинокий енот

В этом месяце в СП "Готовимся к Новому Году" С Юлией- Lyasia  все дружно вышивали енота.
Мне не понятно. Почему нет птички? Ну почему?

Начала вышивать в конце месяца. Процесс был приятным и не долгим)
Осталось ещё две картинки и их будем вышивать в ноябре.
Так что до  оформления  ждать ещё чуть-чуть=)
А пока любуемся самим енотиком и всеми вместе ^^




четверг, 30 октября 2014 г.

Панда-кун

Есть такая чудесная книга "Felties.How to make 18 cute and fuzzy friends".
Автор Nelly Pailoux.
Я в неё просто влюбилась. Там столько красоты!
И конечно же мой выбор пал на милейшую панду.
Ведь тыквенных листочков очень хотелось ещё что-нибудь сотворить именно с фетром.
И так вот появился Панда-кун. Сделан был за несколько часов 15 октября.
С тех пор я его зажала и не показывала XD
И всё-таки решила поделиться, вдруг не мне одной он  будет симпатичен.
Когда его сделала,то рассказала сестре - она очень его хотела увидеть.
Она приехала, её глаза горели, улыбка на лице сияла предвкушением радости.
Первый вопрос был таков "Где Панда???"
В тот самый момент Панда-кун так засмущался, его щёчки так порозовели!
И он захотел обнимашек=))))))
Вот такой вот он влюблённый ...