суббота, 24 января 2015 г.

Конфетка от Кати Чернышовой!

Не так давно на просторах блогосферы я встретила бложик Cherry Jam Екатерины Чернышовой.
В нём мило и уютно.
Сегодня у Кати -  День Рождения!!!
Очень красивая дата - 25 лет!
Поэтому для неё сегодня - это особенный день.Чем больше пожеланий, тем лучше)))))

А ещё в честь своего Дня Рождения Катя объявила конфетку - 25 вкусняшек в ней!
Загляните к ней в гости!!! Обязательно ^_^

(картинка кликабельна)

воскресенье, 18 января 2015 г.

Олень

Начало нового года, как начало новой жизни - встречаю с надеждой.
Пройденное остаётся в прошлом. А впереди ещё столько неизведанного.
Сейчас у меня сессия в университете - не могу уделить блогам должного внимания.
Наверстаю в феврале.
А сейчас покажу Вам свою новую вышивку.


Олеся из чудесного блога Разноцветный лес объявила Оленеманию,а ещё до этого весь декабрь я очень хотела вышить оленя,но какого - не знала.А тут, как сказала бы Саша, звёзды сошлись=)

Последний раз схему я делала в 2013 году. Давненько.
А тут так случилось,что меня нереально вдохновили.И вот что получилось.
Я представляла зимние сумерки,красивый и белоснежный снег и  самого прекрасного оленя.
Изначально схему оценивали 4 человека.И  почти всем она понравилась на тёмно-синем фоне.Контрастном.
Но я всё же рискнула взять светло-сиреневую канву )
Я очень довольна результатом - при разном освещении олень всё равно выглядит прекрасно.
Надеюсь, Вам он тоже понравится ^_^

Канва Аида 14 Гамма цвет св.сиреневый
Нитки ПНК им Кирова 
Французские узелки





среда, 31 декабря 2014 г.

Поздравление или Wise Old Owl

Дорогие ПЧешечки!
Дорогие Друзья!

Спасибо Вам за этот год!

С каждым годом я всё сильнее люблю и ценю свой блог - и это только благодаря Вам.
Замечательным рукодельницам и труженицам!
Спасибо  за поддержку,за вдохновение и за радости встреч!
Для меня это очень ценно и важно.

Этот пост подводит небольшой итог этого года. Для меня это был год птиц. 
Я многое вспомнила то, что когда-то забыла. Дорогие воспоминания о тех, кого уже нет рядом.
Многих обещаний самой себе я не выполнила. Многое не успела.
Но ведь так ещё интереснее)
Всего не успеть. Даже если очень хочется.


В Новом году хочу пожелать вам друзья, неизменной веры в свои силы и самих себя.
Любви, которую хочется дарить и принимать.
Здоровья, цените и берегите его.
Счастья, большого и маленького. Бесценного.

С Наступающим Новым 2015 Годом!

До новых встреч!

пы.сы. совиный special для всех любителей сов =)

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Mystery needleroll "Sheep 2015" Part 1

Всем Привет!
Обещала не пропадать - и пропала))
Раньше я думала - никаких батончиков вышивальных делать не буду. Ни за что)
Думала я так долго, но по-тихоньку ( сама от себя) восторгалась их красотой.
И вот мой первый этап таинственного  батончика  от Оли Hohla ^^



Вышиваю на Линде 25 каунта.
Ниточки DMC

Уже успела несколько раз переделать.Сначала делала в два сложения,но потом решилась делать в три ниточки. Нравится мне объёмчик=)
Потом мне не понравилась ниточка ,что посередине замостилась. Очень уж сливалась.
А уже потом получилось вот это сочетание - радостное и игривое)

От освещения многое зависит, первое фото было сделано днём - оно мне не очень нравится. Блеск ниточек совсем не так выглядит, как есть на самом деле. 
А вот последние две фото сделаны совсем недавно и на них всё по правде)

среда, 3 декабря 2014 г.

Happy Day

Привет-привет!!! 

Дорогие читатели!

Весь ноябрь я честно пропадала)
По разным причинам.
Вышивала по чуть-чуть.Ограничиваясь маленькими проектами.
Ещё с прошлого года у меня была задумка подарить маме ко дню матери ( в этом году 30 ноября) что-то рукотворное. Думала-думала. И взялась за меленькую вышивку из журнала Сюзанна №2/2011 ( мой любимый номер).Давно на неё заглядывалась.Но не знала как оформить.
С недавнего времени я очень сильно полюбила скрапбукинг. Чисто созерцательной любовью)
Было страшно.Делать что-то новое.Но это нормально.
За стеной из страха скрывается нечто неизведанное и потрясающее.
Конечно есть свои огрехи. Но для первого раза - я довольна. Получилось нежно и тепло.
Маме оооочень понравилось=)

 Фото специально для любителей пропорций ^.^

Спасибо,что заглянули. Каждый Ваш комментарий очень дорог мне=)


вторник, 4 ноября 2014 г.

Perky Puffin

Хочется всё успеть. Всё-всё.И не только в вышивке.


Сегодня хочу показать новую птичку (совсем недавно вышитую) - Тупик.
Очень долго подбирала цвета для клювика: кораллово-красные по ключу мне показались слишком темными,хотелось их чуть осветлить. В итоге бегала искала ТОТ Самый цвет.
Почти нашла.
Про оформление всё ещё молчу - замышляю кое-что интересное >.<

Мне интересно, кто-нибудь из Вас пчешечки ходил на "Город героев" ?
Поделитесь  впечатлениями=)



Очень важный товарищ этот Тупик=)

пы.сы. Осталось ещё 5 птичек. Ещё совсем чуть-чуть!