четверг, 24 декабря 2015 г.

Red Red Robin

Всем Привет!

Сегодня мне весь день не верится - я видела радугу! Успела вымокнуть под дождём и согреться под трепетными лучами декабрьского солнца. И всё за один день! И всё в декабре!
Ни грамма снега на улицах. Зато потом как навалит.... Т_Т

среда, 16 декабря 2015 г.

Мои книжные планы на 2016 год

Всем Солнечный Зимний Привет!

Не подумайте ,что я забросила вышивку! Нет-нет! Скоро всё покажу ^_^

В книжном клубе предложили написать свои книжные планы. А я так люблю это дело))
Каждый год пишу себе список книг( конечно строго не следую, но ориентируюсь),которые очень хочется прочитать.И вот то,что теоретически я планирую на 2016 год:

понедельник, 7 декабря 2015 г.

Яркой снежинкой в ладони твои

Всем Привет!
В эти выходные я буквально разрывалась - вышивка или Терри Пратчетт. Что же делать, что же делать)))
И знаете, победила вышивка!
Не получается у меня совмещать увлечения. Зато повышивала в удовольствие и хочу показать вам маленький фрагмент.

Пока что не буду говорить, что это такое (может вы и сами догадаетесь). Не думаю что этот проект я скоро закончу.
Хотя с первых крестиков я загорелась посмотреть как же будет выглядеть готовая работа.

Творческой Вам недели дорогие ПЧешечки!
И отличного настроения!

понедельник, 30 ноября 2015 г.

проЧИТАЙ меня - 1/Ноябрь 2015

Всем Большой Тёплый Привет !
У нас сегодня такая погодка брррр дождь со снегом, и солнце снова  спряталось.
 Только и хочется согреваться горячим вкусным чаем.
Сегодня я собралась с духом и решила написать пост про книги.Давно  всё порывалась написать нечто подобное,но всё время себя останавливала. А вот сегодня остановить не смогла)
Все эти книги - книги ноября. Всё, что успела. Хотя столько всего хочется прочитать!
А главное, когда не вышиваю( сейчас  как раз это отложила по разным причинам),
я - читаю. А читать - я просто обожаю!

четверг, 1 октября 2015 г.

Первый осенний или Маковая штучка!

Всем  Большой Привет!
Сегодня я хочу показать Вам чудесную бискорню от Ийи Чураковой и её проекта вышитые штучки-3!
Для меня это только второй проект,буду стараться не отставать по мере возможности.
Бискорню очень миниатюрная получилась.