четверг, 31 июля 2014 г.

Последний июльский или Банда попугаев

Приветствую всех!
Растем по-тихоньку, в блоге появляются новые читатели и это очень радует !
Каждому из вас я искренне радуюсь, спасибо - спасибо - спасибо !

Вы наверное уже забыли, что я взялась вышивать птичек, которые выходят каждый месяц в CrossStitcher в этом году!
И думаете я забросила? Нет-нет! Вышиваются периодически)
Вот как раз поднакопив пару-тройку птиц я поняла,что можно связать их в один пост!
И так та-дам! Представляю вашему вниманию сегодняшнюю тройку :
( привет Сашуль машу ручкой, "улыбаемся и машем"- это напомнило мне "Поле чудес",недавно
тобой озвученное >.<)

понедельник, 28 июля 2014 г.

Wonderland rabbit или Моя первая бисконю

Как давно мне хотелось сделать бискорню!
Сколько красивых малюток  повидала, пока раздумывала над своей.
И чем-то ( уж и не знаю чем) мне приглянулись вот эти зайки.
Это вроде как кролик из "Алисы в стране чудес",  не подумайте, что я фанат этой истории, если уж быть совсем честной, я вообще не понимаю этой книги. Не моё.Так её и не прочитала.

Бискорню сделана в начале апреля, и всё никак не получалось её сфотографировать...

Продолжение. Возлюбленная роза

Спешл для всех, кому обещала  ^.^
(очень мало буков)

пятница, 25 июля 2014 г.

Прекрасное пленяет навсегда... или Ослепительное летнее сокровище

Всё товарищи!
Готово!
Это была самая чудесная авантюра!
Волшебная!
Огромное спасибо Светлане за её труд!
Я влюблена в свою миленькую блестящую бискорнюшу  ^_____^
Мне даже не верится, что это творение моих рук)))

Такой вот был четвертый этап:

  • здесь появился ещё бисер милл хилл 02010 

И тут полянка преобразилась!
Летнее утро посеребренное росой!
Вся зелень, все цветочки ожили!

вторник, 22 июля 2014 г.

Продолжая творить

Спешу поделиться результатами 2 и 3 этапов авантюры "Середина лета".
Использовала бисер Mill Hill 02011  - шикарный... как же я его люблю. Вся вышивка сразу заиграла  с ним!
Из ниточек : Лилии Anchor 1315
Крупные цветы  DMC 48
Малютки (щепотка нежности) DMC 4110
И глядя на то,что получается поняла - цветовая гамма навеяна розами, которые я всё ещё вышиваю (думаю на днях покажу успехи).
Воздушная розово-зеленая полянка ^_^

среда, 16 июля 2014 г.

Середина лета!!!

Ох, как же мне хотелось шовчиковой авантюры!
До этого пробовала свои силы в осеннем бале, но увы с листиками я запуталась и бросила... =_=
Но это летнее чудо - как же не вышить?!
Вот и первый этап готов)