Вторая сессия закончилась, а я до сих пор скучаю по учёбе. По одногруппникам.
Было весело. Сдали два предмета! Это большая радость. Осталось ещё пять кажется...
Сижу и готовлюсь к следующим. Курсовики. Хех. Архитектура. Снова.
Ви очень переживает из-за учёбы. Стараюсь её поддерживать. Мне без неё никак.
Бывает же так, встретив человека ты понимаешь,что он именно тот, кто так нужен тебе,словно ты всегда был с ним знаком.Тебя накрывает пеленой блаженства и спокойствия. Так и должно быть.
Из головы с трудом уходит Саша Г., но это меня не пичалит. Пусть лучше будет так. Мне нравится его внимание. Мне нравится,когда он подвозит меня после учёбы. Мне нравится просто говорить с ним. Мне нравится,что он серьёзный. И наверное многое из того,что касается него- мне только кажется. Пусть так. Мне и это нравится.
И хотя последняя пятница выдалась не такой,как я себе представляла,пусть так. Я всё равно благодарна за то,что есть ещё такие люди способные всколыхнуть мои чувства.
Было весело. Сдали два предмета! Это большая радость. Осталось ещё пять кажется...
Сижу и готовлюсь к следующим. Курсовики. Хех. Архитектура. Снова.
Ви очень переживает из-за учёбы. Стараюсь её поддерживать. Мне без неё никак.
Бывает же так, встретив человека ты понимаешь,что он именно тот, кто так нужен тебе,словно ты всегда был с ним знаком.Тебя накрывает пеленой блаженства и спокойствия. Так и должно быть.
Из головы с трудом уходит Саша Г., но это меня не пичалит. Пусть лучше будет так. Мне нравится его внимание. Мне нравится,когда он подвозит меня после учёбы. Мне нравится просто говорить с ним. Мне нравится,что он серьёзный. И наверное многое из того,что касается него- мне только кажется. Пусть так. Мне и это нравится.
И хотя последняя пятница выдалась не такой,как я себе представляла,пусть так. Я всё равно благодарна за то,что есть ещё такие люди способные всколыхнуть мои чувства.

