Показаны сообщения с ярлыком Чувства. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Чувства. Показать все сообщения

четверг, 10 ноября 2011 г.

День первого снега 8 ноября

Сегодня вечером я вышла на улицу и встретила множество крошек-снежинок заманчиво танцующих в воздухе. Мы встретились с Антоном и потопали в парк,снега становилось всё больше. Было весело и совсем не грустно.Было тепло в душе. И так красиво вокруг.Это не любовь, и даже не влюблённось, это самая настоящая дружба, светлая и долгая, со своим сроком выдержки.
В свете фонаря как зачарованные любовались полётом снежинок, иногда что-то простое бывает настолько чудесным...


пятница, 21 октября 2011 г.

Осенняя жизнь

Вторая сессия закончилась, а я до сих пор скучаю по учёбе. По одногруппникам.
Было весело. Сдали два предмета! Это большая радость. Осталось ещё пять кажется...
Сижу и готовлюсь к следующим. Курсовики. Хех. Архитектура. Снова.
Ви очень переживает из-за учёбы. Стараюсь её поддерживать. Мне без неё никак.
Бывает же так, встретив человека ты понимаешь,что он именно тот, кто так нужен тебе,словно ты всегда был с ним знаком.Тебя накрывает пеленой блаженства и спокойствия. Так и должно быть.
Из головы с трудом уходит Саша Г., но это меня не пичалит. Пусть лучше будет так. Мне нравится его внимание. Мне нравится,когда он подвозит меня после учёбы. Мне нравится просто говорить с ним. Мне нравится,что он серьёзный. И наверное многое из того,что касается него- мне только кажется. Пусть так. Мне и это нравится.
И хотя последняя пятница выдалась не такой,как я себе представляла,пусть так. Я всё равно благодарна за то,что есть ещё такие люди способные всколыхнуть мои чувства.

среда, 28 сентября 2011 г.

День Воздуха

 Я дышу.Чудесный утренний город с не очень чудесными пейзажами, но всё же. Я вся в предвкушении чего-то хорошего.
Встречаются добрые и сердечные люди.И это бесконечно радует. Выдыхаешь чувства.Вживляешь в своё сердце эмоции. Продолжаешь движение вперёд. Пусть и маленькими шажками. Но ты движешься. И это уже хорошо.