пятница, 25 ноября 2011 г.

Чудесности моего мира

Количество вышивок, которые я хочу сотворить с каждым днём неизмеримо растёт. Я просто не успеваю за своими "Хочу".
Из закромов на всеобщее обозрение представляю моих любимых карпов кои! Чудесные)
Вышивались в этом году,а точное время уже не в силах вспомнить))

суббота, 19 ноября 2011 г.

Новый дизайн для бложика!

Захотелось мне чего-то таинственного и волшебного. Чудесного. И вот что получилось.
На данный момент полностью отражает часть меня. Скоро Н.Г. и хочется мне порадовать моих друзей. Завтра буду думать над подарками. Охохохо) Буду чудесничать О.О

Миллионы лет этот чистый свет искал тебя...

И так...ещё одна сессия закончилась...ухуху))
Одна радость- я всё же стрельнула Сашин телефончик..хехе..и буду делать ему архитектуру)
Вика умиляется над этим.. Я как ненормальная высматриваю знакомые номера...его машину..это становится навязчивой идеей..надеюсь это уже скоро пройдёт..
Сдано целых четыре зачёта за 6 дней! остался декабрь..надеюсь..очень надеюсь,что обойдусь без косяков. Но это так. Мои надежды.
О главном. О Саше.
Мои друзья утверждают: Ничего такого нет.Вика думает,что я нравлюсь С.,а он мне..что он со мной постоянно говорит и смотрит - Это бред.
Антон - Ты ему нравишься. Парни просто так домой не подвозят.Ха!На что я отвечаю-  НАМ ПРОСТО ПО ПУТИИИИ.

Это чисто симпатия. Как к собаке,которой умиляешься. 
Всё это пожалуй пишется для дневника,но опубликую тут..на всякий случай.Пусть будет.

И на последок..цитата...просто в тему.Как итог.

Хочешь, я возьму тебя в свой день? Я ради этого готов его прожить (с)Коллекционер времени



четверг, 10 ноября 2011 г.

День счастливой улыбки

Я зачитываюсь книгой Джордж Элиот "Мидлмарч" ! Какая чудесная! очень нравятся персонажи, каждый по своему интересен и в чём-то трогателен.Винда полетела.хех..это пичалько О.О
Вечером пришёл Антон в помощь моей винде XD
Спасли и почистили. Диск D к моей великой радости не пострадал)
Пока винда устанавливалась Антон тщательно проверял мою комнату на пыль и порядок XD
Предложила поглядеть мои рисунки, он был приятно удивлён их количеству ^^
Сейчас я намного реже рисую..не хочется и не можется..или же это просто лень..(хотя я не уверенна в этом -_- )
В ощем всё очень даже хорошо, на следующей недели начинается учёба...так что будет ну совсем весело =_=
На прошлой недели вышила розочку в викторианском стиле, ждёт оформления,хочу из неё сотворить подушку, но руки пока до этого не дошли..

День первого снега 8 ноября

Сегодня вечером я вышла на улицу и встретила множество крошек-снежинок заманчиво танцующих в воздухе. Мы встретились с Антоном и потопали в парк,снега становилось всё больше. Было весело и совсем не грустно.Было тепло в душе. И так красиво вокруг.Это не любовь, и даже не влюблённось, это самая настоящая дружба, светлая и долгая, со своим сроком выдержки.
В свете фонаря как зачарованные любовались полётом снежинок, иногда что-то простое бывает настолько чудесным...


среда, 2 ноября 2011 г.

Цветущие богини

Начну с того,что очень люблю вышивать. Бывает так, что вышиваю дни напролёт - не могу оторваться. мне нравится быть полностью поглощённой какой-то идеей. Обожаю подбирать цвета ниток , искать сочетания и наслаждаться приятными глазу оттенками. Очень нравится вышивать миленькие проекты, пусть и небольшие.Из цветов отдаю предпочтение цикламену, розам, в особенности макам и орхидеям. Животных люблю вышивать (до сих пор в поиске идеальной вышивки мишек панда О.О )Ещё очень-очень нравятся прекрасные девушки,которые только при одном взгляде на них заставляют трепетать, особенно в стиле ар нуво, поскольку  я преклоняюсь этому очаровательному виду искусства. От слов я перехожу к делу.
 У меня есть два очень важных и дорогих моему сердцу человека - мои подруги. Саша и Вика. Эти две вышивки были сделаны специально для них. Сашулику - вышивка досталась в апреле сего года, А Викусику  в августе)
Эту вышивала для Саши,схема из журнала ВК( я от них просто млею >.< ) Оформление тоже моих рук дело,это лучшее фото,которое у мну получилось( делалось в спешке и видимо трясущимися руками XD)
Эта была сделана для Вики( скромный презент на ДР,хотя она топала ногами и говорила мне ничего не надо,но оттаяла при виде этой няшной прелести). Как-то раз побывав у неё в гостях заметила,что она воздвигла её на постамент в своей комнате. Огогошеньки ^^
Вот такие они, мои дорогие цветущие богини=)