среда, 2 ноября 2011 г.

Цветущие богини

Начну с того,что очень люблю вышивать. Бывает так, что вышиваю дни напролёт - не могу оторваться. мне нравится быть полностью поглощённой какой-то идеей. Обожаю подбирать цвета ниток , искать сочетания и наслаждаться приятными глазу оттенками. Очень нравится вышивать миленькие проекты, пусть и небольшие.Из цветов отдаю предпочтение цикламену, розам, в особенности макам и орхидеям. Животных люблю вышивать (до сих пор в поиске идеальной вышивки мишек панда О.О )Ещё очень-очень нравятся прекрасные девушки,которые только при одном взгляде на них заставляют трепетать, особенно в стиле ар нуво, поскольку  я преклоняюсь этому очаровательному виду искусства. От слов я перехожу к делу.
 У меня есть два очень важных и дорогих моему сердцу человека - мои подруги. Саша и Вика. Эти две вышивки были сделаны специально для них. Сашулику - вышивка досталась в апреле сего года, А Викусику  в августе)
Эту вышивала для Саши,схема из журнала ВК( я от них просто млею >.< ) Оформление тоже моих рук дело,это лучшее фото,которое у мну получилось( делалось в спешке и видимо трясущимися руками XD)
Эта была сделана для Вики( скромный презент на ДР,хотя она топала ногами и говорила мне ничего не надо,но оттаяла при виде этой няшной прелести). Как-то раз побывав у неё в гостях заметила,что она воздвигла её на постамент в своей комнате. Огогошеньки ^^
Вот такие они, мои дорогие цветущие богини=)

1 комментарий:

  1. Мяяяяяяяяяяф! обожаю тебя няшка! чмафики =)
    красота. выкладывай остальное тоже! >.<

    ОтветитьУдалить